Страница обновлена 31.10.2019

Страница обновлена 31.10.2019

Об инструментарии оценки качества дошкольного образования

Федеральный институт развития образования РАНХиГС информирует об открытии на официальном сайте Института специализированного раздела по оценке качества дошкольного образования:
www.firo-nir.ru

В целях совершенствования подходов к оценке качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО. создан Инструментарий по оценке качества дошкольного образования, предназначенный для руководителей, педагогических работников дошкольных образовательных организаций, специалистов органов управления образованием различных уровней, предназначенный для внешней и внутренней оценки качества дошкольного образования.

На страницах специализированного раздела можно посмотреть и бесплатно скачать материалы Инструментария, получить консультационно-методическое сопровождение по использованию материалов.

Инструментарий содержит: