Страница обновлена 19.03.2024

Страница обновлена 19.03.2024

Наш детский сад  участвует во Всероссийском фестивале "Футбол в школе" (проходит с 16.10.2023 г. по 20.05.2024 г.) среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 уч. года. Фестиваль проводится в целях популяризации  физической культуры и спорта, а также способсвуте развитию массового футбола в образовательных организациях.  Наш детский сад организует и проводит мероприятия из предлагаемой программы Фестиваля:

• Мама, папа, я -футбольная семья"

• Конкурс "Футбольная ёлка"

Положение об организации и участиии в конкурсе "Футбольная ёлка"  (декабрь  2023 год)

Сегодня, 8 декабря, в нашем зале шумно и весело!😊
Несмотрня на то что, за окном зима,❄ наши дети, мамы и папы собрались на спортивные соревнования "Мама, папа, я - футбольная семья"⚽🥅
Атмосфера спорта, радости, азарта, дух соперничества не покидали  представителей наших семей на протяжении всего соревнования!
И вот уже звучит финальный свисток 📣.... Ура! Победила 🏆 дружба 💑
Поздравляем группу "Ромашка" 🌼
И выражаем огромную Благодарность  родителям 👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧 за активное участие в спортивных соревнованиях 🏟🤼🤼‍♀ Мы всегда рады быть с вами вместе 💝!

#футболвшколе #Мамапапаяфутбольнаясемья

В рамках  Фестиваля "Футбол в школе" воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе "Футбольная ёлка", который проходил с 05.12.23 г. по 26.12.23 г. Дети с родителями своими руками изготовили украшения на новооднюю ёлку на футбольную тематику. Жюри отметило лучшие работы конкурса и выбрало победителей. Ими стали:

1 место: Бутков Мирон

Странтонова Милана

2 место: Гусева Алиса

Лукичёв Матвей

Рябинин Роман

Андрейцев Матвей

3 место: Шарохин Захар

Колосков Михаил

Басков Сергей

Соколов Захар

Васильков Евгений

Лучшими работами была украшена Новогодняя ёлка в детском саду.

В рамкахВсеросийского фестиваля "Футбол в школе" в нашем детском саду прошёл кулинарный этап "Футбольный гурман". Он оказался самым вкеусным и творческим конкурсом, в который с удовольствием включились мамы, папы и дети!  "Футбольный гурман" объединил детей и родителей в процессе  приготовления полезных, здоровых и оригинальных блюд на футбольную тематику!  Вместе они придумали  и изготовили самые настоящие кулинарные шедевры!!!